Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 29 апр 2024, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:34 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
http://base.rustrakehner.ru/horse.php?screen=1&id=6957


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:43 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2005, 12:50
Сообщения: 1849
Откуда: Москва
Так тебе ж писали- что от жеребца,который вороной огромный- только я забыла,что он Пегас..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:50 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
нууууу..... вороных больших много, Катек тоже....

а это жеребец который у меня родился


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:50 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:39
Сообщения: 98
Я не пойму Рит что не надо! И подсказка твоя бессмысленна была по поводу огромного, ты бы лучше хромой сказала бы - это точнее будет и как на него кобыла в твоем хозяйстве наступила, когда ему несколько дней было и как операцию ему делали и как ты людей обманываешь, впаривая им хромых, косых и никаких лошадей. Это мое мнение и моя оценка тебе и твоим лошадям, так что будь здорова и не кашляй. Твоей лжи Рит нет предела! Вот тебе прямо и честно!!! Я от этого коня избавился потому, что он мне каждый день тебя напоминал!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:58 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
господи, никто ему никаких операций не делал, кто же такую чушь то говорит - где швы, на какой ноге хотя бы??? а то может я не помню.... зачем мне делать какие то операции стоящие немеряно денег а потом за 2000 продавать??? мне проще сдать на мясо. и кстати, проблема была со скакательным суставом, а разбили ему переда... девочки - чайницы, которые в полтора года его заездили и сайгачили по сугробам, кормили его зерновыми отходами, что до колик довели, и лопатотерапию применяли, что в деннник невозможно войти -людоедом стал
я могу вывесить фотку в каком состоянии он от меня уехал - в прекрасном состоянии, и с прекрасными ногами.

Петя сейчас не хромает, а нормально бегает, ласковый как котенок, его готовят на лицензирование. так что все его увидят и оценят

что кому я сказала не так???
я ошиблась в Пегасе - когда говорила что у него племеннная ценность есть, что он будет производителем и его будут брать хозяйства? вроде бы нет

я ошиблась когда говорила что Эрфольг будет не последним на керунге, так он третий!

я ошиблась в Гулливере??? как бы не так.

кому я кого впарила? конкретно - имя - кличку лошади и сумму денег
я прям отняла деньги? я кому то кого прям навязывала - у всех есть выбор! и глаза не на жопе


Последний раз редактировалось ritutik 20 сен 2006, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 23:02 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2006, 15:39
Сообщения: 98
Твое благородное хозяйство, как и все лошади и есть мясо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 23:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
нас рассудят старты.

все лошади - мясо, стоит только работа и подготовка, ну еще может быть идея.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 23:06 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
назови имя того кто сказал, что делали якобы операцию и имя врача который ее проводил? не скажешь - это бабская брехня от зависти

единственное что Пете было сделано так это рентген, кторый показал что все нормально и мы успокоились. делал рентген Кочаргин..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 00:28 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
чтобы не было пустословия (ОБС)
и сразу извиняюсь за качество - эпсон еще не подсоединен, пришлось фотки фотографировать и выкладывать через фотик.

вот - это Петя в 1,5 года, только что от меня уехал - стоит в покатушечной конюшне в Узком

Изображение

когда я продаю своих лошадей - всем без исключения говорю: если надумаете продавать по какой либо причине - травмируется, деньги кончатся, надоест и т.д. позвоните мне первой - если сама не смогу взять, обязательно помогу пристроить в хорошее хозяйство. Разве это не так? хотя Петя - первый кто не понравился владельцу....

история Пети:
Лоринзер когда его покупал крутился с двумя девочками из конной милиции и они ему пытались продать возрастного кабардинца списанного с конной милиции, типа он их любимый и они его Лоринзеру в прокат давали. но цена на него была 7000 или 8000 долларов, он его конечно не купил когда рынок прозондировал, а решил купить "вороного жеребца" - купил, увез под этих же девочек в работу. девочки - одна из них там на фотке с петей отыгрывались на Пете как могли - денег то они не заработали... и Лоринзер подлил масла в огонь, сказав что купил его не за 2 тыс, а за 20 как ценноплеменного. вы меня простите конечно, но лошадь за 2000 и за 20000 - это разные лошади! и претензии к качеству должны предьявлятся согласно цене.
Петя родился слабоватым - кобыла была привезена с калужской области в жутком состоянии (как в рязани было) на 7 мес жеребости - жеребенок голодал внутриутробно. на второй день она действительно то ли наступила на него то ли ударился он - у него отек скакательный сустав, я же паникерша - сразу Кочергина привезла - рентген сделал - сказал все нормально - у него эпифизит - такая штука у всех крупных жеребят с недостатком кальция - когда на крупных костях возникает трещинка в месте присоединения головки хряща (эпифиза) к самой костной ткани кости. мы это даже не лечили - пару раз растерли йодистым линиментом. жеребенок не хромал и не жаловался. я его продала потому что мне он был не интересен и строгий. и продала за смешную сумму в 2000 долларов в возрасте 1,7 года ростом около 160 см.
это считается впарила?
что произошло потом: Петя стоял на покатушечной конюшне в Узком где кормили зерноотходами, девочки гоняли Петю по сугробам на корде не на плацу поскольку он отсутствовал, а на поляне какой то кривой. в результате кормежки и суперработы у коня случились колики и начали "плыть" ноги. По моей просьбе коня переставили в Битцу, но девочек при нем оставили, девочки выгуливали коня по льду (есть фото), заездили и работали его под верхом когда ему по факту еще не было 2-х лет, в этом возрасте он был ростом 164. я говорила - что девочек надо было просто не допускать к коню и нанять одного хорошего мастера, чем двух никудышных девочек.
когда у коня началось половое созревание его начали просто убивать, конь не гулял, стоял по неделе, и как переставал хромать его седлали и урабатывали либо прыгали на нем - тогда он стоял в Шишкином лесу (теперешний Элитар) и все это наблюдал Трубицин Александр Сергеевич, Петя был просто людоед - бросался на решетки и в денник было входить опасно. когда Аникеева прогнали из Шишкиного леса, и лошаденй тоже, Петя переехал в Ромашкого, где он еще на счастье ревматику заработал. и тогда Лоринзер позвонил мне типа что с ним делатть - я дала телефон Малиновский (КСК Виват) и они его забрали, поскольку хотели забрать еще в отъеме, но денег не было.
и сейчас он ездит по хозяйствам на случку, плодит прекрасных жеребят - уже 4 жеребенка получено. Психику ему восстановили, он спокойный, уравновешенный конь, и на ноги свои не жалуется. Будет фото - вывешу какой он сейчас

та проблема которая возникла у него еще в Узком называется контрактура сухожилий, и ни как не связано ни со слабостью при рождении, ни с эпифизитом, происходит это когда идет перекорм белковой пищи (в данном случае зерноотходы) при активном росте лошади( а Петя в 1,5 года был 158), если возникает такая штука, лошадь сбрасывают с работы на шаг по твердому грунту и убирают вообще концентраты, здесь же все было сделано для того, что усугубить положение, поскольку конем занимались дилетанты.


Последний раз редактировалось ritutik 27 сен 2006, 20:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 00:33 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
здесь Пете 2 недели от силыдаже кажется раньше...

Изображение

здесь 4 дня - носится как электровеник, дата стоит 10 мая, он родился 6 мая

Изображение

здесь уже чуть больше месяца

Изображение

здесь 4 месяца

Изображение


Последний раз редактировалось ritutik 27 сен 2006, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 20:18 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
Пегас этой зимой

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 20:25 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2005, 18:29
Сообщения: 1262
Откуда: Москва
а вот таким его привезли из Ромашково - на фото коню не 20 лет, а всего 4 :?

Изображение


Последний раз редактировалось ritutik 01 окт 2006, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB