Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 29 апр 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2005, 21:25 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2005, 19:44
Сообщения: 22
Оговорилась :oops: . Естественно нормальным владельцам нормальным машин.
Ну ведь ужас :shock: . Честное слово. Ужасно боюсь старых советских машин. Ведь едут черти как. А вокруг люди. Ему свою помойку чинить и так не на что, раз резину зимнюю купить не может. А я без машину пропаду.
И еще бесит меня экономия народа на лампочках. В такой снегопад и ездят без фар. Ну ведь не видно его :evil: . По международным правилом даже днем полагается ездить с ближним светом. А у нам и ночью темную машину можно увидеть (если близко подъехать).


Последний раз редактировалось Елена 11 дек 2005, 21:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 дек 2005, 21:26 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2005, 09:28
Сообщения: 1482
Откуда: Москва
Застахована, да ещё и как-то очень серьёзно. Всё сами сделают, справки бумажки всякие соберут...Всё равно жалкоооо! :(
И времени жалко.
Рит, а трактор - это оно самое, то, что сейчас надо в эту погодку :), ага !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 00:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ой, картинку шикарную нашла
Изображение

И вот какая цветовая гамма:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 00:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Галин, а мужу вот такую предложите
Изображение

Пусть ездит и радуется и "старые москвички" ему нипочем будут! Пусть врезаются сколько хотят - от них только мокрое место останется.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 00:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ну почти реклама презервативов: Мегафон-все входящие бесплатно!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 00:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Вот этот уже нашел себе место, то, что надо!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2005, 00:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ну не свинство?!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 09:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Статейку интересную нашла.
У нас, оказывается вообще все благополучно!

"Шведы из компании Volvo провели очень интересное исследование – они пытались выяснить, чего же бояться водители больше всего на свете. И оказалось, что в мире (особенно в таких странах как ЮАР и Бразилия) автомобилисты очень опасаются нападения на себя из-за наличия у них приличной машины. И, увы, это не пустые страхи – в ЮАР и Бразилии (да и многих других государствах Латинской Америки и Африки) нападения на водителей происходят постоянно. Например, власти ЮАР даже издали специальный закон, согласно которому ночью водители могут проезжать перекрестки на красный свет, так как при остановке на светофорах обычно и происходят преступления.

Кроме того, владельцы машин в Латинской Америке и в Африке опасаются еще и того, что кто-то ночью проберется в их автомобиль, спрячется там, а затем нападет на шофера. Именно поэтому они перед открыванием двери внимательно осматривают салон (в Европе водители обычно не испытывают страха, что кто-то прячется в их автомобиле).

Еще водители «третьих стран» бояться оказаться в машине, когда на улицах начинаются беспорядки. Ведь часто в таких ситуациях толпа начинает крушить именно автомобили.

Но все же главный страх автолюбителя – это угон автомобиля. Расстаться со своим четырехколесным другом одинокого сильно боятся люди во всех странах мира (и это единственный сильный страх, который мучает европейцев). Именно поэтому водители и покупают самые современные сигнализации, хотя все прекрасно понимают, что и они далеко не всегда могут спасти машину. "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 09:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
И еще вот такая:

"Оказывается владельцы внедорожников являются одними из самых опасных водителей на дорогах, передает «Лента.ру» со ссылкой на британское издание The Guardian. Проведенное в Великобритании исследование выяснило, что люди сидящие за рулем внедорожников реже пристегиваются ремнями безопасности и чаще говорят по мобильному телефону без использования системы hands-free по сравнению с владельцами обычных легковушек. Так, если среди англичан, управляющих небольшими легковыми машинками, лишь порядка 2% регулярно используют «мобилу» (это строго запрещено законом), то обладатели внедорожников делают это уже в 8% случаев.

По мнению экспертов, подобное поведение можно объяснить тем, что внутри внедорожника человек ощущает большее чувство защищенности, чем когда он находится в легковой машине. И именно это невольно провоцирует человека вести себя за рулем подобного автомобиля более расслабленно. "


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 10:34 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:28
Сообщения: 92
только увидела темку:-)) у меня скоро будет комплекс неполноценности:-)) шучу, но:-) есть о чем задуматься, все вокруг пересели на джипчики:-) хоть у меня и седан 4 х 4, но тем не менее подумываю о коневозке... только обвесы жалко, если вкрячить фаркоп:-)) наверное дешевле вторую машинку покупать:-)) специально для коневоза:-)

_________________
BR,
Helga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 11:31 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
а я больше всего боюсь, когда дядьки пьяные под колеса падают :1:
Вчера у них было оживление :alc: сначала один из кустов выскочил прям под колеса - чуть сердце не выпрыгнуло.. а через пару минут второй с разделительной решил-таки шагнуть :shock: почти инфаркт получила
а джипы мне не нравятся... в смысле ездить на них, сидишь как на возу.. хотя может и с непривычки :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 11:39 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2006, 11:28
Сообщения: 92
все же если гонять по трассам и т.п. - лучше седаны, а если по обочинам:-), по дорогам в конюшни, по деревням - то уж джип порвет любой седан:-) так что все относительно...

по комфорту - привыкаешь быстро, но я например жалею что купила легаси субару вместо форика... вернее, иногда жалею:-)

_________________
BR,
Helga


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 15:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Не, девочки, джипики бегають....ого-го!
Я имела всегда седаны, но вот понадобился автомобильчик побольше и для этой цели кстати подошел мой Аутлендер - чума, а не машина. Теперь я на седан не сяду, только еще на бОльшую машину, нежели мой крошка-енот! У меня спортивный двигатель стоит, машинка бежит - вау, устойчивая, верткая, совкая, на шенкель реагирует немедленно!

190 мы едем без усилий, и то только на одном куске дороги, километров 40-45. Больше я не пробовала разгоняться - дороги у нас все в обратную сторону закручены и грузовиков немеряно. :wink:

По Москве, сами знаете, если :D больше 30-ти - это уже ралли!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 16:03 
Не в сети
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2006, 10:05
Сообщения: 408
Откуда: Москва
Это на вкус и цвет :lol:

мне не доводилось ездить за рулем на крутых кроссроверах, но народ говорит, что они практически не отличаются от лековушек по управляемости и динамике

большая машина - это круто, но иногда хочется, чтобы она вдруг стала маленькой :lol: 190 могут ездить многие машины, :zorro: только надо найти где


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июл 2006, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Моя так точно не отличается, особо. Хотя нет, отличается, моя по устойчивее будет.

Могу вам сказать, что мне очень понравилась БМВ пятерочка, ауди - весьма, но больше всего мне не понравился Мерседес.
Опели - они просто опели - от них ничего и требовать не захочется, едет и едет и слава богу.

Икс-трейл - не понравился, неустойчивый, разгоняется так себе, по управляемости тоже - так себе.

Ниссан Патфайндер - очень недурен, мобильный такой, устойчивый.
Паджерик - это, да, жестковат, но это настоящий джип, не паркетник какой. Бегать шустро может и даже очень.

В 300-том лексусе на 80 км в час начинает все внутри тряснись и вибрировать.

Вот на Х5 не ездила, а интересно очень, говорят - весьма и весьма!

Вот и про ... где...можно ездить 190 долго. :shock: В России. :shock:

Нет, я знаю где. По немецким дорогам.
Незабываемое ощущение на 220-ти. При этом тебя еще догоняют и светят фарами, пропусти, мол, спешу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2346 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 157  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB