Westfalen-Swit.ru

Official member of Westphalian Horse-Breeding Association
Текущее время: 27 апр 2024, 09:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конный Питер
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 12:35 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
вот решила темку завести, писать сюда, что в Питере происходит в плане соревновулек :roll:
Вчера была на соревнованиях в Порошкино (Кимовская конюшня КСК Перспектива). Ездила болеть за Ash, которая на своем мелком ехала первый раз 110 и проехала их чисто, с чем ее и поздравляем от всей души! :razz:
Самый высокий конкур был...120 :shock: Проехавших чисто можно пересчитать по пальцам :shock: Вне конкуренции конечно Саша Белехов на Лидинг Лайте - первые места все его (там 120 был сначала выбери свой маршрут, а потом классический сразу :shock: Зачем - не понятно, ну да ладно.). По молодым на 110 Белехов тоже первый на сером Ченто (воде не путаю :ooops: ).
А вообще грустно конечно...что 120 едет человек 15-20 и чисто единицы :cry: Я в шоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 дек 2007, 19:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ничо!
Питер уже за Москвой тянется уверенно!
Еще разок Шпаковский с Атояном посостязаются в Питере меж собою и .... все пойдет!

овк, а Саша Белехов разве в Питере? Я слышала, что он в Германии на стажировках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 00:43 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
мож Белехов и был где (или будет :wink: ) но 22-го точно в ПАрАшкине скокал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 01:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Ну, значит вернулся! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 16:41 
Не в сети
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:16
Сообщения: 114
Откуда: Москва
...насколько я поняла, еще не уехал, у них как-то сильно затягивалось оформление документов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 16:57 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
а он с конями едет или сам один? :ooops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2007, 00:09 
Не в сети
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:03
Сообщения: 31
Откуда: Питер
Он еще не уезжал. С конями, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
Скоро сезон начнется - уже и уезжать не надо будет.
Что ж так тянут-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:38 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
В выходные были соревновульки...в КСК Дерби (Марина знает, где это :wink: )
Сначала был метр на стиль для детей, потом молодые лошади. Потом 110 для детей, молодых и любителей, потом еще что-то, но это я уже не видела :ooops:
Стиль оценивал и комментировал фин Вреде... он мастер-класс давал, где еще говорил, что Слоотак неправильно едет, а если б ехал как этот финн говорит, то прыгал бы еще лучше :shock: :D
Лично мне очень НЕ понравилось, как оценивал стиль Вреде! Весь его "стиль" - это требование, чтоб всадник весь маршрут сидел в полевой посадке! Все! Ну, во-первых, нужно все же признать, что есть две образно говоря школы, когда одни едут облегченно (американцы), а вторые - сидя в седле. Финн категорически отвергал всякие попытки ехать в седле! Обосновывал тем, что когда всадник сидит при подходе к барьеру, то на прыжке ему приходится очень резко работать корпусом и тем самым он мешает лошади :shock: В общем я в шоке...а ребетишки там ехали очень даже прилично!!! И с учетом тех коней, которые у детишек (не самых простых к сожалению), но если б они на ушах сидели, до конца доехало бы меньше половины! А так, большая часть детей достаточно грамотно просиживали, где надо, досылали и т.п. В общей массе посмотреть было на них очень приятно :!: Потом ехали мастера на молодых...слава богу их финн обсуждать не стал, им сделали стиль - приблеженно к норме времени, т.е. смысл в том, чтоб ровно и спокойно проехать маршрут. Очень правильное решение! Наконец-то в мозгах у людей прояснилось :roll: 110 для молодых сделали по такому же принципу. А любители сокали с перепрыжкой :cool:
Вчера было 140...я не смотрела, но по рассказам..ехали всего человек 10 :ooops: Чисто не проехал никто! :? Белехов на палке...первый вроде...
Вот такая у нас бурная конная жизнь в Питере :ooops:

о, вот на эквестриане тоже описание событий :wink:

http://www.equestrian.ru/events/2213?subsection=report&articleid=1886


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 11:45 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
пусть меня прибъют, но не могу держать это в себе :ooops:
Как можно так прыгать КМС?!!! :shock:

Причем это не слишком случайный кадр для Марата :cry: Бедный лошадь :?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
ovk писал(а):
Как можно так прыгать КМС?!!! :shock:

да нормально он прыгает.. и для КМСа и для МСа и для 1-2-3 разрядов.
Это он так баланс "ловит".

Ты за Вреда замуж вышла, что ль, или идеологией его прониклась? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:32 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
а еще из "нововведений": нонче у нас целая куча федераций!! :shock: Никто толком не знает, что-куда-зачем! :ooops:
1. Есть федерация КС России.
2. Есть федерация КС Санкт-Петербурга
3. Есть федерация КС Ленинградской области...
Чем они отличаются друг от друга и какие ограничения есть не знает НИКТО!!! Раскручивают на вступление во все три! :? Что за бред?.. я просто в шоке...и не только я :roll:

Марин, он так его всегда ловит...неправильно это по-моему..лошади же тяжко, когда у нее что-то на боку висит :ooops:

Цитата:
Ты за Вреда замуж вышла, что ль, или идеологией его прониклась?

:shock: это ты к чему? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 12:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2005, 17:03
Сообщения: 21039
Откуда: Moscow
У нас тоже "несколько" федераций имеется, но пока знаю три: Федерация Москвы и Федерация Московской области, ну и ФКСР.
И с ними так же много непонятностей возникает периодически.

А про Вреда.. так это я так....шутю. :wink: Ты ж тоже как-то на посадку обратила внимание, на тела его положение.
А Вреде Фукса не осуждал? Его посадочка вообще заставляет задуматься.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:07 
Не в сети
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2007, 14:27
Сообщения: 90
Откуда: Питер
А я вот на соревнульки в Дерби не смогла поехать. По одной простой причине- машины у меня нет, а если на своих двоих туда добираться- мне как рассказали, чуть со стула не упала. Подумала, уж лучше я к своему конёчку и сама в седло. Ударные тренеровки в преддверии летнего сезона. Не скоро ещё, но напрыгиваться надо.
И еще одна причина: я смотю в конкуре не на то, ЧТО прыгают и КАК прыгают, а на то, КТО прыгает. ТО есть, я смотрю на спортсменов. И, если в каком-то определённом случае смотреть не на кого, я и не смотрю. В случае КСК Дерби, дело обстояло, думаю, именно так. Да и к тому же, те соревнования, где смогу увидеть своих кумиров, ещё ооооой как нескоро будут. Вот на них-то я как на крыльях полечу в любую несусветную даль!
Ну, может быть, ещё на квалификационные к Чемпионату России съезжу. А на зимний ЧР в Москву- сам бог велел!

_________________
Чтобы не зависеть от погоды, нужно её НЕ БОЯТЬСЯ!
"У природы нет плохой погоды", зато у человека может быть "плохая" одежда!
Одевайтесь "правильно" и радуйтесь каждому "конно-спортивному" дню, нисмотря ни на что!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 13:41 
Не в сети
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 00:41
Сообщения: 6824
Откуда: Санкт-Петербург
Westfalen писал(а):
У нас тоже "несколько" федераций имеется, но пока знаю три: Федерация Москвы и Федерация Московской области, ну и ФКСР.
И с ними так же много непонятностей возникает периодически.

Ну и наверное в результате пришлось во все три вступить? :?

Цитата:
А Вреде Фукса не осуждал? Его посадочка вообще заставляет задуматься.

Не знаю, я на семинаре не была, про Слоотака мне подружка рассказала :roll:

Цитата:
По одной простой причине- машины у меня нет, а если на своих двоих туда добираться- мне как рассказали, чуть со стула не упала.

Да, без машины туда ехать тяжко, хотя можно :wink: Я летом ездила..два часа времени и плюс к маршрутке 100 рублей за то, чтоб на такси проехать пару км по шоссе :D Зимой такие подвиги делать не надо - это точно.

Цитата:
я смотю в конкуре не на то, ЧТО прыгают и КАК прыгают, а на то, КТО прыгает. ТО есть, я смотрю на спортсменов. И, если в каком-то определённом случае смотреть не на кого, я и не смотрю.

У каждого свое видение процесса. Я смотрю в большей степени ЧТО и КАК главное :wink: Повторюсь, молодЕжь некоторая очень понравилась! По применению средств управления, по езде...хорошие ребетЕнки растут :wink: Ну и вообще на маршрут было интересно посмотреть. Стояло довольно необычно (для Питера во всяком случае :roll: )
Бззз, а кто твой кумир из спортсменов? Просто интересно :D
Из Питерских я за Белехова болею, Эшмаков нравится как едет, Вощакин..за то, с каким азартом едет и как умудряется в перепрыжках коней крутить :roll: Ну а из Москвичей - я конечно поклонник Сени и Кампино :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB